ГлавнаяЛюдиБродникова Лидия Николаевна
Ссылка на эту страницу:
Контент пользователя
Стена пользователя

На стене нет записей. Ваша будет первой!

Описание: В 2018 году окончила Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева по направлению 44.03.05 Педагогическое образование с двумя профилями подготовки: начальные классы и русский язык (диплом бакалавра с отличием № 102424 3847353).

Повышение квалификации:
2019 г. Удостоверение 78 0475675 "Применение кейс-технологий в начальных классах в рамках ФГОС НОО" в объёме 72 часов.

Награды:
2015 г. Сертификат участника мастер-класса "Современный мультимодальный арт-терапевтический подход в работе с клиентами различной возрастной категории" в рамках VI Международного научно-образовательного форума "Человек, семья и общество: история и перспективы развития".
2018 г. Сертификат участника VII Всероссийских Макаренковских чтений "Педагогика А.С. Макаренко: школа жизни, труда, воспитания".
2018 г. Сертификат участника семинара-тренинга "Развитие и сопровождение одарённых детей" в рамках программы "Одарённые дети Красноярья"
2018 г. Сертификат участника научно-практического семинара "Лингвистические и методические основы исследовательской работы в школе".
2018 г. Диплом об успешном прохождении всероссийского тестирования педагогов по направлению "Учитель русского языка и литературы".
2019 г. Сертификат учителя- инноватора.