ГлавнаяЛюдиФирсова И.В.
53 дня назад
61 день назад
Стена пользователя

На стене нет записей. Ваша будет первой!

Описание: Учитель начальных классов.
Курсы повышения квалификации:
2012г Сертификат обучалась на семинаре "Освоение комплекта аппаратно-программных средств для реализации ФГОС НОО" г. Красноярск.
2016г "Центр повышения квалификации" г.Красноярск по теме: "Организация обучения в условиях ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) и ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" в объёме 72 часа удостоверение рег. номер 6596.
2017г Сертификат. Приняла участие в практико-ориентированном семинаре по теме: "Способы формирования читательской грамотности учащихся начальной школы" с. Краснотуранск Красноярского края.
2018г. -"Применение здоровьесберегающих технологий при обучении лиц с ЗПР в соответствии ФГОС" (удостоверение 780359212, 108 часов, г. Санкт- Петербург)
2018г.- "Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2018года"
2018г.- Всероссийское тестирование педагогов, тест "Учитель начальных классов" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС.

Награды:

2013г.- благодарность Главы Курагинского района "За многолетний добросовестный труд в деле обучения подрастающего поколения, творческий подход к работе."