ГлавнаяСтаршая школаСписок программ элективных курсов

Список программ элективных курсов

-

Элективные учебные предметы для 10-ых классов МБОУ КСОШ №1 2013-2014 учебный год

Ф. И. О. учителя

предмет

группы

часы

Мухачева В. Н.

«Экология»

1 группа

2 ч

Вольхина Е. Ю.

«Решение задач по органической химии повышенного уровня сложности»

1 группа

2 ч

Ковалева Н. В.

«Избранные вопросы математики»

1 группа

1 группа

1 ч

Харченко Л. А.

«Деловой русский язык»

1 группа

Сальникова Н. А.

«Комплексный анализ текста. Подготовка к ЕГЭ»

1 группа

Дремлюгова В. Н.

«Практическая стилистика русского языка»

1 группа

Цыбина С. С.

«Векторно-координатный метод в пространстве»

1 группа

1 ч

Дремлюгов А. М.

«Методы решения физических задач»

1 группа

1

Кустова Л. В.

«Черчение»

1 группа

1

Щербакова Л. И.

«Исследователь»

1 группа

1

Новичкова Л. Н.

«Учимся писать по-английски»

1 группа

2

Харченко Л. А.

«Постижение лирики»

1 группа

1

Кильдеватова Н. В.

«Русская литература: классика и современность»

1 группа

1

Белева В. Я

общество

1 группа

1

Полежаева Т. М.

«Сложные вопросы по истории при подготовке к ЕГЭ»

1 группа

1

Белева В. Я.

«Правоведение»

1 группа

1

Шалагина Т. П.

«Основы экономической теории»

1 группа

1

Полежаева Т. М.

«Сложные вопросы обществознания при подготовке к ЕГЭ»

1 группа

1 группа

1

1

Бураченко Р. Б.

«Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»

1 группа

2 (доп средства)

ИТОГО

   

25 ч

 

Элективные учебные предметы для 11-ых классов МБОУ КСОШ №1 2013-2014 учебный год

Ф. И. О. учителя

предмет

группы

часы

Мухачева В. Н.

«Генетические задачи»

1группа

Вольхина Е. Ю.

« Сложные вопросы в ЕГЭ по химии»

1 группа

0,5 ч

Цыбина С. С.

Решение задач повышенной сложности

1 группа

Ковалева Н. В.

«Избранные вопросы математики»

1 группа

Кильдеватова Н. В.

«Всемогущий и занимательный синтаксис»

1 группа

Полежаева Т. М.

Сложные вопросы обществознания при подготовке к ЕГЭ

1 группа

Шалагина Т. П.

«Решение типовых экономических заданий ЕГЭ по обществознанию. 11 класс.»

1 группа

0,5 ч

Белева В. Я.

«Работа с историческими источниками при подготовке к ЕГЭ»

1 группа

Дремлюгов А. М.

«Методы решения физических задач»

1 группа

1 ч

Бураченко Р. Б.

«Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»

1 группа

2 (доп средства)

ИТОГО

   

10 ч

 

Дополнительные средства МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»:

Ф. И. О. учителя

предмет

группы

часы

Дремлюгов А. М.

«Эта наука – физика»

1 группа

2 ч

Белева В. Я.

«Общество и мы»

1 группа

2 ч

Цыбина С. С.

«Математика и мы»

1 группа

2 ч

ИТОГО

   

6 ч

 

Похожие статьи:

Начальная школаРабочая программа по изобразитнельному искусству

Должностные инструкцииДолжностная инструкция инженера-программиста

ДоговорыДоговор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Нормативные документыПрограмма развития

Родительские собранияКак родители программируют своих детей