ГлавнаяПоддержка семей, имеющих детей

Уважаемые родители!

В рамках реализации муниципального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» предлагаем вам услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи специалистов: учителя-логопеда, учителя-дефектолога, педагога-психолога.

Будем рады Вам помочь и проконсультировать по вопросам образования и развития вашего ребенка!

Консультации можно получить: очно по адресу: пгт. Курагино, ул .Ленина, 57 или по предварительной записи по тел.: 2-34-43

Услуги оказываются родителям (законным представителям) на безвозмездной основе (бесплатно).

ПоложенияПорядок обеспечения питанием детей, обучающихся в муниципальных и частных образовательных организациях, без взимания платы

ПриказыПриказ "О приеме детей в 1-й класс"

Родительские собранияКак родители программируют своих детей

ПоложенияПостановление об утверждении порядка обеспечения питанием детей, обучающихся в муниципальных и частных образовательных организациях, без взимания платы