ГлавнаяПоддержка семей, имеющих детей

Уважаемые родители!

В рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», Вам предоставляется возможность получить консультацию специалистов муниципального общеобразовательного учреждения Курагинской средней общеобразовательной школы №1 имени Героя Советского Союза А.А.Петряева, с целью обеспечения получения родителями (законными представителями) детей, доступных и качественных услуг по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей»

Единый номер 8-800-700-2404

Сайт: http://nach.kras-do.ru/new/index.html

ПриказыПриказ "О приеме детей в 1-й класс"