ГлавнаяНОУ «Познание»Сведения о достижениях учащихся МБОУ КСОШ №1 за 2011-2012 учебный год

Сведения о достижениях учащихся МБОУ КСОШ №1 за 2011-2012 учебный год

-

 

 

ФИО ребенка

Дата

проведения

Место проведения

Дисциплина (предмет)

Мероприятие

Уровень окружной, всероссийский, международный

Куратор (Ф.И.О. преподавателя)

Результат

Протасова Александра Витальевна

28.09. - 01.10. 2011

 

г. Минусинск

Гуманитарное напр

Интенсивная школа интеллектуального роста

окружной

 

участница

26.06.2011

п.Курагино

Творческ, конкурс бардов

День молодежи

Районный

 

лауреат

Гурай Яна Васильевна

28.09. - 01.10. 2011

г. Минусинск

Гуманитарное напр

Интенсивная школа интеллектуального роста

окружной

 

Победитель конкурса грамотных

Белева Александра Вячеславовна

28.09. - 01.10. 2011

г. Минусинск

Гуманитарное напр

Интенсивная школа интеллектуального роста

окружной

Вшивкова Светлана Васильевна

участница

17.03.-21.03.12

г. Минусинск

Гуманитарное напр

Интенсивная школа интеллектуального роста

окружной

Вшивкова Светлана Васильевна

участница

Шикина Екатерина Александровна

28.09. - 01.10. 2011

г. Минусинск

Гуманитарное напр

Интенсивная школа интеллектуального роста

окружной

Вшивкова Светлана Васильевна

участница

17.03.-21.03.12

г. Минусинск

Гуманитарное напр

Интенсивная школа интеллектуального роста

окружной

Вшивкова Светлана Васильевна

участница

Патрушева Александра

Евгеньевна

26.10.11 — 29.10.11

г. Минусинск

Естественные науки (биология, химия)

Интенсивная школа интеллектуального роста

окружной

Мухачева Валентина Николаевна

участница

17.04.-221.04.12

г. Минусинск

Естественные науки (биология, химия)

Интенсивная школа интеллектуального роста

окружной

 

участница

Шкопкина Дарья Олеговна

17.03.-21.03.12

г. Минусинск

Гуманитарное напр

Интенсивная школа интеллектуального роста

окружной

Кильдеватова наталья Викторовна

участница

Анисимова Елена Юрьевна

26.10.11 — 29.10.11

г. Минусинск

Естественные науки (биология, химия)

Интенсивная школа интеллектуального роста

окружной

Горн Валентина Алексеевна

4 место

17.03.-21.03.12

г. Минусинск

Естественные науки (биология, химия)

Интенсивная школа интеллектуального роста

окружной

Горн Валентина Алексеевна

участие

Сосновская Эрна вадимовна

26.10.11 — 29.10.11

г. Минусинск

Естественные науки (биология, химия)

Интенсивная школа интеллектуального роста

окружной

Горн Валентина Алексеевна

участница

Попова Анна Владимировна

25.11.11

г.Минусинск

журналистика

СМИ

окружной

Харченко Людмила Александровна

Награждена грамотой «За лучшую статью»

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Шикина Екатерина, 10Б

28.11.11

Курагино

история

 

 

Белева В.Я.

I место

22.11.11

 

Русский язык

 

 

Вшивкова С.В.

I место

25.11.11

 

экономика

 

 

Шалагина Т.П.

I место

Шкопкина Дарья, 9А

28.11.11

 

история

 

 

Белева В.Я.

III место

19.11.11

 

обществознание

 

 

Белева В.Я.

I место

26.11.11

 

право

 

 

Белева В.Я.

III место

22.11.11

 

Русский язык

 

 

Кильдеватова Н.В.

III место

23.11.11

 

литература

 

 

Кильдеватова Н.В.

III место

02.12.11

 

технология

 

 

Бегунович Е.В.

I место

30.11.11

 

экология

 

 

Мухачева В.Н.

I место

25.11.11

 

экономика

 

 

Шалагина Т.П.

II место

Кригер Андрей, 9А

26.11.11

 

право

 

 

Белева В.Я.

II место

17.11.11

 

Английский язык

 

 

Новичкоыва Л.Н.

III место

24.11.11

 

физика

 

 

Дремлюгов А.М.

III место

Томберг Наталья, 9А

17.11.11

 

Английский язык

 

 

Новичкоыва Л.Н.

I место

18.11.11

 

математика

 

 

Цыбина С.С.

III место

22.11.11

 

биология

 

 

Мухачева В.Н.

III место

Селезнева Юлия, 9А

18.11.11

 

математика

 

 

Цыбина С.С.

III место

Креков Антон, 9А

24.11.11

 

физика

 

 

Дремлюгов А.М.

II место

 

06.12.11

 

Физическая культура

 

 

 

I место

 

24.11.11

 

астрономия

 

 

Дремлюгов А.М.

I место

Тихоненко Екатерина, 9Б

02.12.11

 

технология

 

 

Бегунович Е.В.

II место

Гилева Анастасия, 9А

02.12.11

 

технология

 

 

Бегунович Е.В.

III место

Афонина Екатерина, 9А

01.12.11

 

МХК

 

 

Щербакова Л.И.

II место

Царев Иван, 9А

02.12.11

 

технология

 

 

Булатов В.В.

I место

Мироненко Алина, 9Б

22.11.11

 

биология

 

 

Мухачева В.Н.

III место

Турчанова Ксения, 9А

30.11.11

 

экология

 

 

Мухачева В.Н.

II место

Кибукевич Анна, 10Б

19.11.11

 

обществознание

 

 

Белева В.Я.

I место

23.11.11

 

литература

 

 

Вшивкова С.В.

II место

Ростокин Роман, 10Б

26.11.11

 

право

 

 

Белева В.Я.

III место

Анисимова Елена, 10Б

23.11.11

 

литература

 

 

Вшивкова С.В.

I место

01.12.11

 

МХК

 

 

 

I место

30.11.11

 

экология

 

 

Горн В.А.

I место

Белева Александра, 10Б

01.12.11

 

Немецкий язык

 

 

Купцова Е.А.

I место

Брежнева Валентина, 11А

01.12.11

 

Немецкий язык

 

 

Купцова Е.А.

III место

Данилова Мария, 11А

01.12.11

 

Немецкий язык

 

 

Купцова Е.А.

II место

Кижапкин Максим, 10б

24.11.11

 

физика

 

 

Дремлюгов А.М.

I место

Макарова Екатерина, 10Б

02.12.11

 

технология

 

 

Киркина В.В..

II место

Сосновская Эрна, 10А

25.11.11

 

химия

 

 

 

II место

30.11.11

 

экология

 

 

Горн В.А.

II место

Трихаева Ксения, 11А

19.11.11

 

обществознание

 

 

Белева В.Я.

III место

23.11.11

 

литература

 

 

Харченко Л.А.

I место

08.12.11

 

ОБЖ

 

 

Новиков С.Н.

I место

Канзычакова Анастасия, 11А

22.11.11

 

Русский язык

 

 

Харченко Л.А.

III место

17.11.11

 

Английский язык

 

 

Попова С.Ю.

I место

Носов Виктор, 11Б

24.11.11

 

физика

 

 

Дремлюгов А.М.

II место

24.11.11

 

астрономия

 

 

Дремлюгов А.М.

III место

Попова Анна

22.11.11

 

Русский язык

 

 

Харченко Л.А.

II место

Николенко Александр, 11А

24.11.11

 

физика

 

 

Дремлюгов А.М.

III место

 

22.11.11

 

биология

 

 

Горн В.А.

II место

Петрова Анастасия

25.11.11

 

экономика

 

 

Шалагина Т.П.

III место

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

Шкопкина Дарья, 9А

Февраль 2012

Красноярск

экология

 

 

Мухачева В.Н.

победитель

Трихаева Ксения, 11А

Февраль, 2012

Красноярск

литература

 

 

Харченко Л.Н.

пробедитель

Кижапкин Максим, 10Б

Февраль, 2012

Красноярск

физика

 

 

Дремлюгов А.М.

участник

ДИСТАНЦИОННЫЕ

Юшин Иван, 5А

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Гоманченко Андрей, 5А

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Жук Ксения, 5А

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Тетерлева Агния, 5А

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Тарасов Игорь, 5А

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Русина Анастасия. 5А

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Семёнова Анастасия, 5А

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Ахадов Али, 5А

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Юшина Валентина, 5А

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Курганский Андрей, 7Г

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Адамчук Олег, 7А

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Лаушкин Иван, 7А

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Проскуряков Дмитрий, 7А

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Чупров Николай, 7А

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Лубягина Анастасия, 7Г

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Тимошенко Татьяна, 7Г

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Русакова Елена, 7Г

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

 

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Полянский Вячеслав, 7г

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Рычков Максим, 7Г

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Давлеев Андрей, 7Г

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Дягилев Сергей, 7Г

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Прудникова Алина, 7Г

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Кудряшов Евгений, 7Г

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Дивеев Иван, 7Г

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Есина Кристина, 7Г

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Дудин Андрей, 7Г

21.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Международная предметная олимпиада «Олимпус», ООО «ИРШО, Калининград

международный

Вшивкова С.В.

Диплом участника

Бондаренко Анна, 6Б

28.10.11- 03.11.11

 

МБОУ КСОШ №1

Русский язык Немецкий язык

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Кильдеватова Н.В. Щербакова Л.И.

I тур: 60 баллов из 100

I тур: 79 баллов из 100

 

 

12.12.11-19.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык Немецкий язык

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

 

IIтур: 75 баллов из 100

IIтур: 39 баллов из 100

Волкова Алина, 6Б

28.10.11- 03.11.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык Английский язык

 

История

 

Обществознание

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Кильдеватова Н.В.

Митяева Е.В.

 

Полежаева Т.М.

Полежаева Т.М.

I тур: 59 баллов из 100

I тур: 52 баллов из 100

27 из 100

 

49 из 100

12.12.11-19.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык Английский язык

Обществознание

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Кильдеватова Н.В.

Митяева Е.В.

 

Полежаева Т.М.

 

IIтур: 89 баллов из 100

IIтур: 56 баллов из 100

54 из 100

22.04.12

МБОУ КСОШ №1

Английский язык

Обществознание

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Митяева Е.В.

 

Полежаева Т.М.

III тур: 56 баллов из 100

58 баллов из 100

Ефимова Галина, 7В

28.10.11- 03.11.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

 

Биология

Математика

 

Литература

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Сальникова Н.А.

Горн В.А.

 

Шадрина Е.С.

 

Сальникова Н.А.

I тур: 51 баллов из 100

I тур: 25 баллов из 100

33 из 100

16 из 100

 

12.12.11-19.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

 

Математика

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Сальникова Н.А.

 

Шадрина Е.С.

 

IIтур: 33 баллов из 100

IIтур: 17 баллов из 100

 

Валеева Марина, 8Г

28.10.11- 03.11.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Английский язык

Биология

Математика

Физика

 

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Сальникова Н.А.

Бахлова Л.Л.

Мухачева В.Н.

Цыбина С.С.

Дремлюгов А.М.

I тур: 87 баллов из 100

62 баллов из 100

74 из 100

61 из 100

85 из 100

12.12.11-19.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Английский язык

Биология

Математика

 

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Сальникова Н.А.

Бахлова Л.Л.

Мухачева В.Н.

Цыбина С.С.

 

IIтур: 85 баллов из 100

54 балла из 100

70 из 100

79 из 100

Меньщикова Дарья, 8Г

28.10.11- 03.11.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Литература Биология

 

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Сальникова Н.А.

Мухачева В.Н.

 

I тур: 81 баллов из 100

69 баллов из 100

68 из 100

Патрушева Александра, 8Г

28.10.11- 03.11.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Биология

Математика

 

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Сальникова Н.А.

Мухачева В.Н.

Цыбина С.С.

 

I тур: 58 баллов из 100

65 баллов из 100

22 из 100

Шибанова Наталья, 8Г

28.10.11- 03.11.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Ангийский язык

 

Биология

Математика

ОБЖ

 

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Сальникова Н.А.

Бахлова Л.Л.

Мухачева В.Н.

Цыбина С.С.

 

I тур: 67 баллов из 100

62 баллов из 100

47 из 100

33 из 100

58 из 100

12.12.11-19.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

Английский язык

Биология

 

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Сальникова Н.А.

Бахлова Л.Л.

Мухачева В.Н.

 

IIтур: 80 баллов из 100

37 балла из 100

63 из 100

 

Шикина Екатерина, 10Б

28.10.11- 03.11.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

 

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Вшивкова С.В.

I тур: 61 баллов из 100

 

12.12.11-19.12.11

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

 

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Вшивкова С.В.

IIтур: 81 балл из 100

 

Иванов Андрей, 7Б

28.10.11- 03.11.11

МБОУ КСОШ №1

Биология

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Горн В.А.

I тур: 17 баллов из 100

 

Курганский Андрей, 7Г

28.10.11- 03.11.11

МБОУ КСОШ №1

Биология

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Горн В.А.

I тур: 37 баллов из 100

 

Комарова Надежда, 8Г

28.10.11- 03.11.11

МБОУ КСОШ №1

Биология

 

Физика

Химия

 

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Мухачева В.Н.

 

Дремлюгов А.М.

Юдина В.И.

I тур: 40 баллов из 100

53 из 100

10 из 100

12.12.11-19.12.11

МБОУ КСОШ №1

Биология

 

Физика

 

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Мухачева В.Н.

 

Дремлюгов А.М.

.

I тур: 34 баллов из 100

33 из 100

 

Анисимова Елена, 10Б

28.10.11- 03.11.11

МБОУ КСОШ №1

Биология

 

Химия

 

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Горн В.А.

 

Вольхина Е.В.

I тур: 63 баллов из 100

45 из 100

 

12.12.11-19.12.11

МБОУ КСОШ №1

Биология

 

Химия

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

. Горн В.А.

 

Вольхина Е.В.

II тур: 71 баллов из 100

50 из 100

 

22.04.12

МБОУ КСОШ №1

Биология

 

Химия

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Горн В.А.

 

Вольхина Е.В

IIIтур: 70 баллов из 100

58 баллов из 100

Борткова Анастасия, 7Б

28.10.11- 03.11.11

МБОУ КСОШ №1

Литература

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Харченко Л.А.

I тур: 31 баллов из 100

 

Кибукевич Анна, 10Б

28.10.11- 03.11.11

МБОУ КСОШ №1

Обществознание

VIII Международная олимпиада по основам наук

международный

Белева В.Я

I тур: 79 баллов из 100

 

Яровой Григорий, 3В

23.04.12

МБОУ КСОШ №1

литература

Всероссийский конкурс знатоков литературы

всероссийский

Дивеева В.А.

 

Фунтова Наталья, 3В

23.04.12

МБОУ КСОШ №1

литература

Всероссийский конкурс знатоков литературы

всероссийский

Дивеева В.А.

 

Похильченко Екатерина, 3В

23.04.12

МБОУ КСОШ №1

литература

Всероссийский конкурс знатоков литературы

всероссийский

Дивеева В.А.

 

Федорова Полина, 3В

23.04.12

МБОУ КСОШ №1

литература

Всероссийский конкурс знатоков литературы

всероссийский

Дивеева В.А.

 

Макарова Екатерина, 10Б

23.04.12

МБОУ КСОШ №1

литература

Всероссийский дистанционный поэтический конкурс

всероссийский

Вшивкова С.В.

 

Макарова Екатерина, 10Б

23.04.12

МБОУ КСОШ №1

литература

Всероссийский дистанционный конкурс детского рисунка

всероссийский

Вшивкова С.В.

 

Лубягина Анастасия, 7Г

23.04.12

МБОУ КСОШ №1

литература

Всероссийский дистанционный конкурс детского рисунка

всероссийский

Вшивкова С.В.

 

Демин Андрей, 1В

 

 

 

23.04.12

МБОУ КСОШ №1

литература

Всероссийский дистанционный конкурс школьных сочинений и эссе

всероссийский

Таран Н.В.

 

Свинухова Кристина, 1В

 

23.04.12

МБОУ КСОШ №1

литература

Всероссийский дистанционный поэтический конкурс

всероссийский

Таран Н.В.

 

Свинухова Кристина, 1В

23.04.12

МБОУ КСОШ №1

литература

Всероссийский дистанционный конкурс школьных сочинений и эссе

всероссийский

Таран Н.В.

 

Суклемина Светлана, 1В

23.04.12

МБОУ КСОШ №1

 

Всероссийский дистанционный конкурс школьных сочинений и эссе

всероссийский

Таран Н.В.

 

Межвузовская олимпиада

 

 

 

Турнир юных программистов

 

 

 

Денисенко Андрей, 11А

07.04.12

РРЦ

 

 

 

Бураченко Р.Б.

1 тур — 3

2 тур - участие

Масягина Рената, Дмитриевна, 11А

07.04.12

РРЦ

 

 

 

Бураченко Р.Б.

1 тур — 3

2 тур - участие

Носов Виктор, 11Б

07.04.12

РРЦ

 

 

 

Бураченко Р.Б.

1 тур —

2 тур - 3

 

 

 

Надежда Энегретики (математика)

 

 

 

Грабко Евгений, 11А

02.03.12

РРЦ

 

 

 

Тюнина Г.А.

1 тур — 3

2 тур - участие

Петрова Анастасия, 11А

02.03.12

РРЦ

 

 

 

Тюнина Г.А.

1 тур — 3

2 тур - участие

Пяткова Дарья, 11Б

02.03.12

РРЦ

 

 

 

Тюнина Г.А.

1 тур — 3

2 тур - участие

Рекутина Юлия, 11А

02.03.12

РРЦ

 

 

 

Тюнина Г.А.

1 тур — 3

2 тур - участие

Носов Виктор, 11Б

02.03.12

РРЦ

 

 

 

Тюнина Г.А.

1 тур — 3

2 тур - участие

Кижапкин Максим, 11Б

02.03.12

РРЦ

 

 

 

Тюнина Г.А.

1 тур — 3

2 тур - участие

Анисимова Елена, 10Б

02.03.12

РРЦ

 

 

 

Тюнина Г.А.

1 тур — 3

2 тур - участие

Кибукевич Анна, 10Б

02.03.12

РРЦ

 

 

 

Тюнина Г.А.

1 тур — 3

2 тур - участие

 

 

 

Надежда энергетики (физика)

 

 

 

Носов Виктор, 11Б

18.03.12

РРЦ

 

 

 

Дремлюгов А.М.

1 тур — 3

2 тур - участие

Николенко Александр, 11А

18.03.12

РРЦ

 

 

 

Дремлюгов А.М.

1 тур — 3

2 тур - 3

Заболоцкий Денис, 11А

18.03.12

РРЦ

 

 

 

Дремлюгов А.М.

1 тур — 3

2 тур - участие

Дудин Кирилл, 11Б

18.03.12

РРЦ

 

 

 

Дремлюгов А.М.

1 тур — 3

2 тур - 3

Зимарин Михаил, 11А

18.03.12

РРЦ

 

 

 

Дремлюгов А.М.

1 тур — 3

2 тур - 3

Матрозис Наталья, 11Б

18.03.12

РРЦ

 

 

 

Дремлюгов А.М.

1 тур — 3

2 тур - участие

 

 

 

Надежда восточной Сибири

 

 

 

Дудин Кирилл, 11Б

18.03.12

РРЦ

 

 

 

 

1 тур — 3

2 тур - 3

Зимарин Михаил, 11А

18.03.12

РРЦ

 

 

 

 

1 тур — 3

2 тур - 3

Заболоцкий Денис, 11А

18.03.12

РРЦ

 

 

 

 

1 тур — 3

2 тур - участие

Матрозис Наталья, 11Б

18.03.12

РРЦ

 

 

 

 

1 тур — 3

2 тур - участие

Носов Виктор, 11Б

18.03.12

РРЦ

 

 

 

 

1 тур — 3

2 тур - 3

Николенко Александр, 11А

18.03.12

РРЦ

 

 

 

 

1 тур — 3

2 тур - 3

 

 

 

1 тур межвузовской олимпиады по химии «Будущее Сибири»

 

 

 

Казнина Виолетта, 11А

01.02.12

РРЦ

 

 

 

Вольхина Е.Ю.

участие

Колмагорова Юлия, 11А

01.02.12

РРЦ

 

 

 

Вольхина Е.Ю.

участие

Носов Виктор, 11Б

01.02.12

РРЦ

 

 

 

Вольхина Е.Ю.

участие

Творческий проект «Волшебные станицы»

Участвовало 48 учащихся

Лях Дарья, 5В

01.12.11

МБОУ КСОШ №1, г.Ачинск, «Центр дополнительного образования детей»

литература

 

краевой

Журба С.Г.

победитель

Карпенко Любовь, 5В

01.12.11

МБОУ КСОШ №1, г.Ачинск, «Центр дополнительного образования детей»

литература

 

краевой

Журба С.Г.

победитель

Свинухова Кристина, 1В

01.12.11

МБОУ КСОШ №1, г.Ачинск, «Центр дополнительного образования детей»

литература

 

краевой

Таран Н.В.

победитель

Сидорова Екатерина, 3В

01.12.11

МБОУ КСОШ №1, г.Ачинск, «Центр дополнительного образования детей»

литература

 

краевой

Дивеева В.А.

победитель

Федорова Полина, 3В

01.12.11

МБОУ КСОШ №1, г.Ачинск, «Центр дополнительного образования детей»

литература

 

краевой

Дивеева В.А.

победитель

Солоницына Екатерина, 4Б

01.12.11

МБОУ КСОШ №1, г.Ачинск, литература «Центр дополнительного образования детей»

 

 

краевой

Лашина А.Н.

победитель

Павлов Виталий, 1В

01.12.11

МБОУ КСОШ №1, г.Ачинск, «Центр дополнительного образования детей»

литература

 

краевой

Таран Н.В.

победитель

Платонова Анна, 3В

01.12.11

МБОУ КСОШ №1, г.Ачинск, «Центр дополнительного образования детей»

литература

 

краевой

Дивеева В.А.

победитель

Яковлева Софья, 2Б

01.12.11

МБОУ КСОШ №1, г.Ачинск, «Центр дополнительного образования детей»

литература

 

краевой

Новоселова Т.А.

победитель

Чунарева Кристина, 2В

01.12.11

МБОУ КСОШ №1, г.Ачинск, «Центр дополнительного образования детей»

литература

 

краевой

Егошина Н.В.

победитель

Ветренко Софья, 3В

01.12.11

МБОУ КСОШ №1, г.Ачинск, «Центр дополнительного образования детей»

литература

 

краевой

Дивеева В.А.

победитель

Гребенкина Мария, 4В

01.12.11

МБОУ КСОШ №1, г.Ачинск, «Центр дополнительного образования детей»

литература

 

краевой

Черкова С.А.

победитель

Амосов Константин, 3В

01.12.11

МБОУ КСОШ №1, г.Ачинск, «Центр дополнительного образования детей»

литература

 

краевой

Дивеева В.А.

победитель

Районная научно-практическая конференция «Новое поколение»

Шикина Екатерина, 10Б

25.02.12

РРЦ

Русский язык

 

районный

Вшивкова С.В.

2 место

Анисимова Елена, 10Б

 

 

биология

 

 

Горн В.А.

2 место

Трихаева Ксения, Канзычаккова Анастасия, 11А

 

 

Русский язык

 

 

Харченко Л.А.

1 место

Кижапкин Максим, 10Б

 

 

Математика

 

 

Тюнина Г.А.

номинация

Шкопкина Дарья, 9А

 

 

Экология

 

 

Мухачева В.Н.

1 место

Кибукевич Анна, 10Б

 

 

Английский язык

 

 

Новичкова Л.Н.

1 место

Касаткина Анастасия, 10А

 

 

экономика

 

 

Шалагина Т.П.

1 место

Гербель Егор, 4Б

26.03.12

 

Познание мира

 

 

Лашина А.Н.

номинация

Дремлюгов Михаил, 4Б

 

 

Математика

 

 

Лашина А.Н.

участие

Тарасенко Маргарита, 4В

 

 

История

Английский язык

 

 

Черкова С.А.

Попова С.Ю.

3 место

1 место

Иванов Андрей, 7Б

 

 

Краеведение

 

 

Герасимова А.В.

1 место

Лубягина Анастасия, 7Г

 

 

Русский язык

 

 

Вшивкова С.В.

1 место

Сальникова Анастасия, 5В

 

 

Математика

 

 

Ковалева Н.В.

номинация

Корсун Евгения, 6В

 

 

История

 

 

Полежаева Т.М.

2 место

Лях Дарья, Семенова Юлия

 

 

Литература

 

 

Сальникова Н.А.

1 место

Федорова Елизавета

 

 

Биология

 

 

Мухачева В.Н.

1 место

Дистанционный тур краевого форума «Молодежь и наука»

Шикина Екатерина, 10Б

26.03.12

РРЦ

Русский язык

 

краевой

Вшивкова С.В.

Участие

 

 

Анисимова Елена, 10Б

 

 

биология

 

 

Горн В.А.

участие

Трихаева Ксения, Канзычаккова Анастасия, 11А

 

 

Русский язык

 

 

Харченко Л.А.

участие

Кижапкин Максим, 10Б

 

 

Математика

 

 

Тюнина Г.А.

участие

Шкопкина Дарья, 9А

 

 

Экология

 

 

Мухачева В.Н.

участие

Кибукевич Анна, 10Б

 

 

Английский язык

 

 

Новичкова Л.Н.

участие

Касаткина Анастасия, 10А

 

 

экономика

 

 

Шалагина Т.П

победитель

Краевой форум «Молодежь и наука»

Касаткина Анастасия, 10А

06.04.12

Красноярск

экономика

 

краевой

Шалагина Т.П.

спецприз

Школьная учебно-практическая конференция учащихся 1-3 классов

Мехтиева Диана, 1В

27.04.12

МБОУ КСОШ №1

Окружающий мир

 

школьный

Гупалова Е.А.

 

Павлов Виталий, 1В

27.04.12

МБОУ КСОШ №1

Окружающий мир

 

школьный

Таран Н.В.

 

Ковалева Полина, 2Б

26.04.12

МБОУ КСОШ №1

Окружающий мир

 

школьный

Платонова Т.Г.

 

Коробейникова Виктория, 2Б

26.04.12

МБОУ КСОШ №1

Изобразительное искусство

 

школьный

Новоселова Т.А.

 

Матвеев Тимофей, 2Б

26.04.12

МБОУ КСОШ №1

Окружающий мир

 

школьный

Новоселова Т.А.

 

Семина Валерия, 2Б

26.04.12

МБОУ КСОШ №1

Окружающий мир

 

школьный

Новоселова Т.А

 

Кашина Татьяна, 2В

26.04.12

МБОУ КСОШ №1

Окружающий мир

 

школьный

Егошина Н.В.

 

Иванова Ксения, 2В

26.04.12

МБОУ КСОШ №1

Окружающий мир

 

школьный

Егошина Н.В.

 

Алексеев Даниил, 3А

27.04.12

МБОУ КСОШ №1

Русский язык

 

школьный

Родина О.С.

участие

Рашидова Ассель, 3Б

27.04.12

МБОУ КСОШ №1

Окружающий мир

 

школьный

Еремеева Е.С.

участие

Великих Анастасия, 3Б

27.04.12

МБОУ КСОШ №1

Окружающий мир

 

школьный

Еремеева Е.С.

участие

Бондаренко Полина, 3Б

27.04.12

МБОУ КСОШ №1

Окружающий мир

 

школьный

Еремеева Е.С.

1 место

Сидорова Екатерина, 3В

27.04.12

МБОУ КСОШ №1

Окружающий мир

 

школьный

Дивеева В.А.

3 место

Верещагина Валерия, 3В

27.04.12

МБОУ КСОШ №1

Окружающий мир

 

школьный

Дивеева В.А.

3 место

Федорова Полина, 3В

27.04.12

МБОУ КСОШ №1

литература

 

школьный

Дивеева В.А.

2 место

Школьная учебно-практическая конференция цветоводов

Симоненко Екатерина, 3А

28.04.12

МБОУ КСОШ №1

 

 

школьный

Юдина В.И.

3 место

Амосов Константин, 3В

28.04.12

МБОУ КСОШ №1

 

 

школьный

Юдина В.И.

2 место

Мальцев Артем, 3В

28.04.12

МБОУ КСОШ №1

 

 

школьный

Юдина В.И.

1 место

Кончук Артем, 3В

28.04.12

МБОУ КСОШ №1

 

 

школьный

Юдина В.И.

1 место

Глумилин Данил, 3В

28.04.12

МБОУ КСОШ №1

 

 

школьный

Юдина В.И.

2 место

Похожие статьи:

Нормативные документыУстав МБОУ Курагинская СОШ №1

Должностные инструкцииДолжностная инструкция заместитель директора по административно-хозяйственной работе

ПриказыПриказ «Об организации подвоза учащихся к образовательному учреждению МБОУ КСОШ №1»

Документация по воспитательной работеПлан работы Уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса

Комментарии (1)
Шкопкин О.В. # 29 сентября 2012 в 18:27 0
Замечательно, (пожелание) надо добиться, чтобы в краевой базе вовремя появлялись достижения ребят.