ГлавнаяНовостиВыпускной "Прощай, начальная школа!"

Выпускной "Прощай, начальная школа!"

Выпускной "Прощай,  начальная школа!"

23 мая в начальной школе состоялся выпускной вечер для учащихся четвертых классов. Взаимные слова благодарности и прощания прозвучали от педагогов, родителей и выпускников на праздничном мероприятии. Глядя на повзрослевших четвероклассников, выступающих на сцене, показывающих смешные сценки, поющих задорные песни, трудно представить их неумелыми первоклассниками, робко переступившими когда-то порог нашей школы. А сейчас будущие пятиклассники с уверенностью смотрят в будущее, верят в свои таланты и обещают помнить своих первых учителей. Дорогие выпускники, мы желаем вам успехов в учении и творчестве на следующей школьной ступени!

Промежуточная аттестацияНачальная школа

Учебно-методический комплексТрадиционное обучение УМК «Начальная школа XXI века»

Начальная школаСтратегия смыслового чтения и работа с текстом

Школьный этапПротоколы начальная школа