ГлавнаяНовостиВстреча выпускников-2020

Встреча выпускников-2020

Встреча выпускников-2020

       Одно из самых замечательных времен жизни человека – это школа. Школьная пора — это не только мир знаний, но и дружба, первая любовь, общение. 1 февраля в нашей школе состоялась встреча выпускников.
       Традиционно встреча началась с приветствия директора школы Олега Владимировича Шкопкина и представления бывших учеников. Выпускники юбилейных годов, представляя себя, рассказали, какими они были в школе, чем знамениты, чем «отличились», какие интересы и увлечения были в школе. И учителя не остались в стороне, а поделились воспоминаниями о своем первом уроке, первой выставленной двойке, о любимчиках и двоечниках, о веселых событиях и казусах. Вечер встречи в нашей школе — это не только воспоминания, но и увлекательные конкурсы, зажигательные танцы и песни, веселые сценки и стихи. В этом году учителя и выпускники были приглашены на шоу ComedySchool. Участникам команд предстояло показать свои способности в стихотворном, песенном и танцевальном баттлах. Все справились на «отлично», и победила дружба. Много теплых слов благодарности и любви, поздравлений и пожеланий прозвучало в адрес педагогов. По традиции вечер завершился исполнением школьного гимна.

 


       Бывшие ученики поделились впечатлениями о встрече.

Выпуск 1990 года: «Мы любим 1 школу, потому что это были самые неповторимые годы жизни. Нас учили самые лучшие учителя. Нас научили быть добрыми, помогать друг другу. Все знания нам пригодились в будущем. Спасибо!»
Выпуск 2000 года: «Спустя 20 лет мы вернулись в родную школу, и вновь нас встретили любимые учителя. Благодарим администрацию школы за замечательный концерт. Ведущие очаровали всех своими улыбками. Весь вечер в зале присутствовала дружеская атмосфера».
Выпуск 2005 года: «Вечер встречи в этом году очень понравился! Интересно было наблюдать, как мы, уже повзрослевшие девчонки и мальчишки, не стеснялись, улыбались и шутили. Кто-то повзрослел, а у кого-то до сих пор «ветер в голове», кто-то обзавелся семьей, детьми, а кто-то — горой взрослых проблем. Но, встретившись со школьной компанией, все позабыли на один вечер про свои нерешенные дела и заботы. Видеть своих учителей было особенно приятно! Они неустанно работают до сих пор, несмотря на сложности современного образования. Мы рады, что родные стены нас так тепло принимают! Нынешние школьники показали захватывающие дух номера, и мы видим, что новое поколение стремится не только к знаниям, но и к самореализации. Они умеют рассмешить и посмеяться над собой.
Благодарим директора школы Олега Владимировича за то, что он поддерживает такую замечательную традицию, как Вечер встречи выпускников. Мы будем приезжать снова и снова!»
Выпуск 1995 года: «Большое спасибо организаторам и участникам концерта! Мы получили огромное удовольствие и массу ярких впечатлений. Мы были рады увидеть друг друга и своих учителей. Дорогие наши педагоги, мы говорим вам «Спасибо!» за мудрые советы, за терпение, за все, чему вы нас научили. Мы желаем вам здоровья, а школе процветания!»


                                                                                                                                                                           

Журналисты газеты «Свежий ветер». Фото П. Костецкий.

Рейтинг: +3 Голосов: 3 875 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!