ГлавнаяНовостиВсероссийский День правовой помощи детям

Всероссийский День правовой помощи детям

В рамках Дня правовой помощи, который отмечается 20 ноября, в нашей школе прошли следующие мероприятия: классные часы, акции, беседы, консультации.

Для выпускников 11 и 9 классов была организована беседа с юрисконсультом Поспеловой О.В., в ходе которой были обобщены  знания учащихся  об основных правах ребенка.

Врио начальника ОПДН МО МВД "Курагинский" Мальцева Н.В. вниманию учащихся 5-8 классов представила информацию о профилактике правонарушений и преступлений, мошенничества и терроризма, напомнила о правилах соблюдения безопасности в сети интернет и общественных местах.

Ребята 9-11 классов провели акцию "Ребенок имеет право" для ребят начальной школы и среднего звена. В ходе акции младшие школьники имели возможность не только ознакомиться с информацией, но и задать вопросы старшим товарищам.
       Больше фото и информации смотрите в классных клубах.