ГлавнаяНовостиВсероссийская акция "Георгиевская ленточка"

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

7 мая  ребята-волонтеры  нашей школы присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка". Мальчишки и девчонки, выйдя на улицы поселка, раздавали ленты  и буклеты, делились информацией   об истории Георгиевской ленты,  значении цветов, правилах ношения, хронике основных событий Великой Отечественной войны. Георгиевская лента — это символ победы, олицетворяющий подвиг русского воина на полях сражений. Впервые в России акция была проведена в честь 60-летия Великой Победы. В этом году акция проводится уже в 13 раз и позволяет не забывать  подрастающему поколению подвиги отцов и дедов, цену победы в самой страшной войне.  Пусть ветераны будут здоровы, а мы сохраним в сердцах память об этих людях и гордость за свою Родину!

НовостиАкция "Бессмертный полк"

НовостиБлаготворительная акция "Осенняя неделя добра - 2014"

ОбъявленияАкция "Помоги пойти учиться"

НовостиАкция " Мы учащиеся первой школы"