ГлавнаяНовостиВечер встречи выпускников 2016

Вечер встречи выпускников 2016

Вечер встречи выпускников 2016

В первую субботу февраля по многолетней традиции наша школа распахнула двери для юбилейных выпускников этого года. Многие выпускники нашли возможность оставить свои дела и, придя на встречу, принять участие в КВН под названием «Как в старые добрые времена».

Каждый выпуск представлял одну команду. В течение 30 минут в кабинетах со своими классными руководителями и  педагогами-модераторами команды готовились к выступлению. Их номера были яркими и зажигательными. Это и танец, и сценки из школьной жизни, и песни-переделки, и частушки, и даже флеш-моб. Оценивало выступление команд компетентное жюри из учителей во главе с директором школы Шкопкиным О.В.

Учителям было приятно смотреть на повзрослевших, возмужавших выпускников. В то же время выпускники были приятно удивлены изменениями, произошедшими в школе за время их отсутствия, ведь школа теперь носит имя А.Петряева. Они смогли насладиться своими воспоминаниями, поделиться  переполняющими душу эмоциями.

Кульминацией вечера стали зажигательные музыкальные номера. Зрители в зале были в восторге, горячо приветствовали выступающих, подпевали им. Всюду царила атмосфера радостного волнения, веселья. Взрослые люди как будто вновь стали школьниками.

Особым этот вечер был для выпускников 2015 года, потому что это был их первый Вечер встречи. И пусть прошло совсем немного времени, но все же им было радостно увидеть друг друга, обменяться новостями, рассказать о себе, узнать о товарищах.

Как здорово встретиться с теми, с кем вместе вырос, с кем сидел за одной партой, выступал на школьных вечерах, даже прогуливал уроки. Вспомнить все-все самое веселое! А потом долго слушать о том, как сложилась жизнь одноклассников, рассказывать о своей семье, детях, работе. Один вечер в году посвящен только школе, и всегда он такой незабываемый.

Фото с мероприятия "Вечер встречи выпускников — 2016

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1948 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!