ГлавнаяНовостиВечер школьных друзей

Вечер школьных друзей

Вечер школьных друзей

Школьные годы не забываются. Бывшие одноклассники навсегда остаются друзьями. Поэтому каждый год в первую субботу февраля выпускники разных лет со всех уголков страны собираются в стенах любимой школы. Не стала исключением и наша КСОШ № 1, которая открыла свои двери для юбилейных выпусков этого года. Многие выпускники нашли возможность оставить свои дела и пришли на эту встречу. Празднование происходило в актовом зале. Сначала выпускников отправили на торжественную линейку, где им было объявлено, что сегодня их ждет самый настоящий ЕГЭ. С приветственным словом выступили директор школы и завуч, которые поздравили выпускников и пожелали удачи на экзамене. Выпускники разошлись по кабинетам и приступили к выполнению заданий. По окончанию испытаний ребятам объявили, что все справились с экзаменом на 100 баллов! Далее гости с большим удовольствием посмотрели слайд-шоу, фотографии прошлых лет, видеоролики, вспомнили чудесные школьные годы.

Кульминацией вечера стали зажигательные музыкальные номера. Зрители в зале были в восторге, горячо приветствовали выступающих, подпевали им. Холл и актовый зал школы были украшены фотографиями прошлых лет, поздравительными открытками для каждого выпуска. Всюду царила атмосфера радостного волнения, веселья. Взрослые люди как будто вновь стали школьниками. Вспоминали школьные дни, рассказывали друг другу о том, как сложилась их дальнейшая жизнь, ведь многие из них не встречались долгое время.

Особым этот вечер был для выпускников 2014 года, потому что это был их первый Вечер встречи. И пусть прошло совсем немного времени, но все же им было радостно увидеть друг друга, обменяться новостями, рассказать о себе, узнать о товарищах. Совсем недавно они учились в одном классе, сидели за одними партами, делили поровну все радости и неудачи, а теперь разлетелись в разные стороны. Вечер встречи собрал их вместе вновь. Пусть всего на несколько часов, но каждый снова ощутил себя учеником, погрузился в мир своего счастливого детства.

Спасибо Вечеру встречи – традиции, объединяющей школьных друзей, каждый из которых в этот вечер готов воскликнуть: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Журналисты КСОШ № 1

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1358 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!