ГлавнаяНовостиВечер друзей

Вечер друзей

-

В субботу 02 февраля2013 г.  по традиции в стенах нашей школы прошёл вечер встречи выпускников.

"Вечер встречи выпускников прошёл под лозунгом "Вечер друзей". Были приглашены юбилейные выпуски: 2012, 2008, 2003, 1998, 1993, 1988, 1983 и т.д.

Со слезами радости от воспоминаний былых лет входили выпускники в двери родной школы. С восторгом и счастьем встречались друзья, бывшие соседи по парте, которых судьба разбросала по разным уголкам страны.

Для выпускников праздничный концерт прошёл в необычной хронологической последовательности: по "эпохам" выпускавшихся классов. Пионеры, комсомольцы, дети перестройки, современная молодёжь - всё соответствовало духу истории тех лет. На сцене выпускников поздравляли ученики нашей школы, учителя и САМИ выпускники. Зажигательные танцы, трогательные песни, тёплые слова поздравлений - весь концерт был проникнут добром и дружелюбностью. Можно с уверенностью сказать, что этот вечер запомнится всем надолго!"                                                                         Ученица 10 класса Томберг Наталья

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в подготовке вечера встречи: Белёвой В.Я., Харченко Л.А., Новичковой Л.Н., Митяевой Е.В., Ковалёвой Н.В., Понаморёвой И.А., Есиной С.В., Бураченко Р.Б., Новикову С.Н., Булатовой Е.В., Герасимовой А.В., Панчук Е.А., а также учащимся нашей школы.