ГлавнаяНовостиВ гостях у сказки

В гостях у сказки

с 6 по 13 февраля в начальной школе прошла "Сказочная декада". Открытие началось с торжественной линейки "Жить — с книгою дружить", которую провели гости — Книжки (4 "Б" класс), любезно подарившие всем ребятам листовки с правилами обращения с книгами.  В течение недели был проведен конкурс рисунков "Мой любимый сказочный герой" и организована выставка с работами участников. Самым ярким и веселым  событием декады стал сказочный шоу-парад. Мальчишки и девчонки в этот день пришли в школу в костюмах любимых героев и активно приянли участие в различных мероприятиях. Первоклассники отправились в путешествие по сказкам, проявив свое творчество в инсценировании.  Ребята 2-3 классов приняли участие в игре "Поле чудес" (Победители игры Песков Илья и Туренко Ангелина). Учащиеся 4 классов прошли испытания в викторине "Сказки и сказочные герои" (Победители 4"А", 4"Б", 4"Г"). Окунувшись в мир сказок, ребята стали более раскрепощенными, активными, эмоциональными и творческими!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 875 просмотров