ГлавнаяНовостиУченик года 2018

Ученик года 2018

-

28 апреля  прошел районный конкурс «Ученик года -2018». В нем приняло участие 16 учащихся из 12 школ района.

Конкурсантам предстояло выполнить интеллектуальный тест «Самый умный и сообразительный — это я», а также защитить проект на тему: «Туризм — будущее моего района» или «Где родился, там и пригодился». В результате были определены три победителя Волкова Валерия, ученица 10 класса из Рощинской школы, Коротеев Сергей ученик 9 класса Курагинской школы №1 и Шадрина Мария, ученица 11 класса из Кочергинской школы.

Для выявления абсолютного победителя прошел 3 этап конкурса. Так как 2018 год объявлен «Годом российского единства и гражданской активности», ребята должны были придумать акцию, связанную с добровольческой и волонтерской деятельностью и убедить членов жюри в том, что выбранная ими проблема самая важная и актуальная на сегодняшний день. Имя абсолютного победителя районного конкурса «Ученик года -2018» станет известно  на итоговом мероприятии для одаренных детей района — «Слете эрудитов», который пройдет 18 мая в районном доме культуры. Поздравляем Коротеева Сергея!

НовостиПромежуточные итоги "Класс Года"

НовостиСтарый Новый Год

Начальная школаТехнологическая карта по математике 1 класс