ГлавнаяНовостиУчаствуем в подготовке к Благотворительной ярмарке

Участвуем в подготовке к Благотворительной ярмарке

Юнармейцы Курагинского района совместно с волонтёрами выступили с инициативой изготовить своими руками новогодние поделки и сувениры для проведения благотворительной ярмарки "Мы вместе". Вырученные средства пойдут в помощь нашим военнослужащим.

Юнармейцы нашей школы не остались в стороне и приняли участие в подготовке к ярмарке. 22 ноября ребята были приглашены на мастер-класс в молодежный центр "Патриот".  23 ноября на базе школы организовали мастер-класс по изготовлению украшений из бисера, в котором приняли участие не только девчонки, но и мальчишки.
    Весь ноябрь мы будем мастерить различные изделия. Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей акции.
Вместе мы сила!

Больше фото и информации о деятельности юнармейцев смотрите здесь Юнармейский клуб "ПАТРИОТ"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 263 просмотра