ГлавнаяНовостиУчастие в районном семинаре

Участие в районном семинаре

13 декабря 2017 года команда нашей школы в составе учителей начальных классов  Верещагиной Н.Э., Михеевой Т.Ю. и педагога-психолога Менгерт О.С. приняла участие в работе семинара  «Технологии позитивной социализации дошкольников» по теме «Клубный час. Преемственность  между ДОУ и школой. Взаимодействие с родителями» на базе МБДОУ Курагинский детский сад №15. Согласно программе семинара были рассмотрены следующие вопросы:  «Актуальные проблемы развития социальных навыков  у детей  дошкольного и младшего школьного возраста», « «Технология организации и проведения клубного часа», «Преемственность ДОУ и школы в развитии социальных навыков детей», «Технология развития рефлексивного круга», «Технология взаимодействия с родителями через детей». Заключительным этапом мероприятия стал мастер-класс по организации клубного часа в форме большой игры «Хоровод дружбы».