ГлавнаяНовостиСпортСпортивные достижения за 1 четверть

Спортивные достижения за 1 четверть

Всем известно, что спорт не только укрепляет здоровье, но и способствует формированию характера и силы воли, развитию умения ставить цели и достигать их. Именно поэтому спорт является неотъемлемой частью жизни учащихся нашей школы. В течение 1 четверти ребята принимали активное участие в различных спортивных мероприятиях. В копилке нашей школы многочисленные победы в районных и региональных  соревнованиях.

Волейбол: 1место команда девушек, 1 место команда юношей (Соревнования, посвященные открытию спорткомплекса "Олимп")

3 место команда девушек (Открытое первенство Новоселовского района), 3 место юноши (Закрытие летнего сезона)

Лапта: 1 место команда мальчиков, 2 место команда девочек

Бокс: 1 место Шашкин Тимофей, 1 место Михайлов Семен, 2 место Михайлов Всеволод (Открытое первенство спортивной школы "Юность");

1 место Шашкин Тимофей, 1 место Михайлов Семен, 3 место Михайлов Всеволод (Краевой турнир г.Шарыпово)

Фестиваль ГТО

Вольная борьба: 1 место Ермаков Глеб, 3 место Иванов Матвей, 3 место Кондров Антон (Краевой турнир г. Уяр)

Поздравляем ребят и тренеров Дик А.В., Демидова М.В., Леоновича А.С., Шашкина М., Борисова А.В. с высокими результатами. Мы гордимся!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 572 просмотра