ГлавнаяНовостиНовости спортаПервенство школы по баскетболу.

Первенство школы по баскетболу.

Первенство школы по баскетболу.

14.11. 2016  и 16.11.2016 г.  в  школе состоялись соревнования по баскетболу среди девушек и юношей 9-11 классов. Все участники играли достойно. Победителями среди девушек стали учащиеся  10-го класса, второе место заняли девушки 9-го класса, третье место занял 11- й класс. Победителями среди юношей стали учащиеся 11-го класса, второе место занял 9-й класс, третье место занял 10-й класс. Все ребята молодцы.

ПриказыПриказ «Об организации подвоза учащихся к образовательному учреждению МБОУ КСОШ №1»

Документация по воспитательной работеПлан работы Уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса

Должностные инструкцииДолжностная инструкция администратора школы

Должностные инструкцииДолжностная инструкция заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Рейтинг: -4 Голосов: 4 590 просмотров
Валентина # 27 ноября 2016 в 12:50 +4
Вообще-то девочки 10 класса заняли 1 место!