ГлавнаяНовостиСпортДень Здоровья - 2016

День Здоровья - 2016

9 сентября состоялся традиционный праздник День Здоровья.

Организаторами конкурса стали учителя физической культуры, а спортивными инструкторами стали будущие выпускники школы, учащиеся 11 класса, и педагоги.

Основное требование для всех команд — пройти определённые станции, где нужно было выполнить сложные, но очень интересные задания. Под зажигательную музыку команды-классы прошли станции, которые носили следующие названия: «Бросок, набивание мяча», «Игольное ушко», «Приседания», «Слепой баскетбол», «Планка», «Футбол», «Загадки», «Хоккей», «Олимпийская станция», «Переправа», «Кольцеброс», «Меткий стрелок», «Отжимания», «Подъем туловища», «Переправа на носилках»

Все очень старались показать максимальные результаты и получить дополнительные баллы в копилку своей команды. Как всегда, в стороне не остались классные руководители. Они вместе со своими учениками участвовали в соревнованиях, поддерживали их, переживали за свой класс.  Это мероприятие в очередной раз показало, как важны в команде взаимопомощь и взаимовыручка.

Результаты конкурса станут известны на ближайшем построении.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1395 просмотров