ГлавнаяНовостиСпорт"Президентские состязания". Региональный этап.

"Президентские состязания". Региональный этап.

С 16 по 18 мая 2022 года в городе Красноярске проходил региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников среди сельских классов-команд муниципальных общеобразовательных учреждений «Президентские состязания». История появления спортивно-оздоровительной программы «Президентские состязания» уходит корнями в середину 80-х годов, а местом события стала Республика Куба. Впервые «Президентские состязания» в Красноярском крае были проведены в 1996 году.

В этом году по итогам жеребьевки в соревнованиях принимали участие учащиеся  7-х классов. Программа состояла из нескольких видов: спортивное многоборье, эстафета, творческий  конкурс, теория,  шахматы, настольный теннис, дартс и плавание.

Команда 7А класса  нашей школы заняла 14 место (из 38 команд). Поздравляем ребят, тренера Михаила Владимировича и желаем дальнейших спортивных побед!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 391 просмотр