ГлавнаяСоревнования для 5-6 классов

Соревнования для 5-6 классов

-

На прошлой неделе для 5-6 классов прошли соревнования, посвященные 23 февраля. Каждый класс принял активное участие. А двое учащихся поделились с нами своими впечатлениями.

"Мне нравится, что в нашей школе есть соревнования, в которых можно показать, что ты и твой класс достоин здесь учиться. Мне понравилось, что соревнования прошли весело! Тут были и болельщики, которые активно болели за свои классы. Каждый хотел победить, но всю эту серьезность заглушили смешные и задорные конкурсы. Каждая команда хотела выглядеть достойно, но не все боролись честно. Но все таки я получила столько позитива и радости, что до следующих соревнований я буду вспоминать, как сладок вкус победы!"

Тетерлева Агния 5 "А" класс.

 

Незабываемый день.

       21 февраля в нашей школе прошли эстафеты между 6 классами на тему «День защитника отечества». Мы очень долго готовились к этому мероприятию.  От нашего класса  выступали только мальчики, но и девочки тоже не отдыхали: мы готовили плакаты, кричалки и очень сильно болели за наших мальчиков.

   И вот начались эстафеты. Всех построили в 2 колонны, болельщики приветствовали участников. Первый конкурс назывался «Приветствие». Обе команды очень хорошо справились с заданием. Второе задание было сложнее, потому что оно на скорость.

Уже со второго конкурса началась борьба. Эта борьба продолжалась на протяжение всего мероприятия. Болельщики очень ждали :  Кто же победит?. Все в спортзале задавались этим вопросом. Подошёл конец нашего мероприятия. Пока жюри подводила итог, мы все дружно играли в весёлую игру . И вот наступил волнительный момент. Всех участников построили. Что бы сохранить интригу ведущие долго умалчивали победителя. Потом они всё же объявили. Это был наш 6 Б класс. Сразу же и волнение прошло.

Нам было  очень весело на  этом мероприятие!!!

Макарюк Анна 6 "Б" класс

Автор статьи: Валеева М.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!