ГлавнаяНовостиШоу талантов

Шоу талантов

23 марта на базе нашей школы прошел традиционный детский фестиваль англоязычной культуры "Talent Show - 2015" (Шоу талантов).  В фестивале приняло участие  более 50 ребят из разных  школ района.

Мероприятие проводится не первый год и пользуется популярностью и признанием среди учащихся школ района. Компетентное жюри, состоящее из учителей английского языка, музыкантов и педагогов дополнительного образования внимательно следило за выступлениями ребят.

Наши ребята также приняли участие в фестивале и добились хороших результатов. В номинации «Вокал» ученица 9А класса Фальк Виолетта заняла 2 место, Бондаренко Анна из 9 Б класса – 3 место, Бахлова Марина из 6 В класса – 2 место. Поздравляем всех участников и победителей!