ГлавнаяНовостиШкольный слет "Талант - 2018"

Школьный слет "Талант - 2018"

19 мая в актовом зале нашей школы состоялся ежегодный школьный слет «Талант». Цель мероприятия – чествование одаренных детей и выражение благодарности за их победы на различных олимпиадах, конкурсах, турнирах, спортивных соревнованиях.

Слет прошел под девизом: «У нашей школы юбилей!». Пригласительный билет на это мероприятие получили активисты Курагинской школы № 1, те, кто видит перед собой цель и идёт к ней, несмотря на трудности. Именно поэтому награду получили те ребята, которые в течение учебного года были активны, вёли за собой, заряжали энергией окружающих, это, ребята, чьи имена останутся в истории нашей школы.

Призеры олимпиад и конкурсов, юные чемпионы, спортсмены, певцы, художники должны были продемонстрировать свои таланты еще раз, приняв участие в компетентностной игре. Им необходимо было поработать в команде и в течение определенного времени подготовить некий арт-объект (макет, эскиз, сценарий, видеоролик, плакат и т.п.), посвященный юбилею школы.

Все группы успешно справились с заданием и представили арт-объекты. Их идеи будут использованы при подготовке к большому важному мероприятию – юбилею школы.

Во второй части мероприятия прошла церемония награждения – звездный час для самых талантливых и трудолюбивых. Администрация школы в лице директора Шкопкина Олега Владимировича, заместителя директора по УВР Поповой Светланы Юрьевны, заместителя директора по ВР Давлеевой Натальи Юрьевны, руководителя школьного научного общества Вольхиной Елены Юрьевны чествовали тех, кто стремится к знаниям,  кто осознает важность получения качественного образования, кто проявил себя в творческом направлении, в общественно-полезной деятельности и спорте.

Гости и приглашенные еще раз услышали имена детей, которые составляют Золотой фонд детства и юношества и носят звание «Элита школы».

От имени журналистов мы поздравляем всех талантливых ребят с их наградами и уверены, что следующий год подарит нам еще больше успехов.

Новости"Талант-шоу-2018"

НовостиКонкурс "Голос - 2018"

МероприятияШкольный конкурс «Лучшее портфолио»

НовостиТрудовой десант "Наш любимый школьный двор"