ГлавнаяНовостиШкольный слет "Талант - 2017"

Школьный слет "Талант - 2017"

Школьный слет "Талант - 2017"

26 мая в актовом зале нашей школы состоялся ежегодный школьный слет «Талант». Цель мероприятия – чествование одаренных детей и выражение благодарности за их победы на различных олимпиадах, конкурсах, турнирах, спортивных соревнованиях. Именно поэтому пригласительный билет на праздник получил каждый талантливый ребенок.

Символом слета стала Белая Ворона, олицетворяющая собой призвание, талант, креативность.

Директор школы Шкопкин Олег Владимирович поприветствовал призеров олимпиад и конкурсов, юных чемпионов, спортсменов, певцов, художников. А ребятам необходимо было еще раз продемонстрировать свои таланты в разных областях и выполнить задания – кейсы, с которыми они успешно справились.

Гости и приглашенные еще раз услышали имена детей, которые составляют Золотой фонд детства и юношества и носят звание «Элита школы». Вручение грамот и сертификатов чередовалось с веселыми сценками-шутками, выступлением команды школьного НОУ, дефиле победительниц конкурса «Юные дизайнеры – 2017», песнями.

Традиционно в завершение праздника Шкопкин Олег Владимирович вручил личный приз от директора школы. В этом  году его получила ученица 11 класса Волкова Алина.

От имени журналистов школы мы поздравляем всех талантливых ребят с их наградами и надеемся, что следующий год подарит нам еще больше успехов.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1248 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!