ГлавнаяНовостиШкольный слет "Талант"

Школьный слет "Талант"

24 мая в актовом зале нашей школы состоялся ежегодный школьный слет «Талант». Пригласительный билет на это мероприятие получил каждый талантливый ребенок, сумевший проявить себя в конкурсах, олимпиадах, смотрах, фестивалях. На воображаемом школьном корабле-бригантине с названием «Талант» гости мероприятия бороздили просторы океана Знаний и подводили итоги учебного года. Капитан корабля – директор школы Шкопкин О.В. поприветствовал призеров олимпиад и конкурсов, юных чемпионов, спортсменов, певцов, художников.

Совершая остановки на островах Интеллектуалов, Творцов, Активистов и Спортсменов, ребята и педагоги знакомились с достижениями самых талантливых учащихся нашей школы.  Они сами представили себя и рассказали о своих успехах. Выступления талантливых детей чередовались с вручением грамот по номинациям и музыкальными номерами. Гости и приглашенные еще раз услышали имена детей, которые носят звание «Элита школы».

А в завершение круиза капитан бригантины Шкопкин О.В. вручил ученице 11 класса Сагайдак Марии личный приз от директора школы.

 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1034 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!