ГлавнаяНовостиШкольный Фитнес-Марафон "Движение - это жизнь!"

Школьный Фитнес-Марафон "Движение - это жизнь!"

Школьный Фитнес-Марафон "Движение - это  жизнь!"

Дети проводят в школе значительную часть дня, поэтому сохранение, укрепление их физического здоровья – дело не только семьи, но и  педагогов.  17 марта в нашей школе прошел Фитнес-Марафон «Движение – это жизнь!».

Команды девушек 7-8 классов в первом этапе боролись за звание лучших в номинациях «Мисс Фитнес-Энергия», «Мисс Фитнес-Улыбка», «Мисс Фитнес-Очарование», «Мисс Фитнес-Внимательность», а во втором соревновались за 1,2,3 место в номинации «Мисс-Фитнес».  За внимательное, четкое исполнение элементов звание «Мисс Фитнес-Внимательность» получила Афанасьева Диана (8 «А»). Самая позитивная Середенко Лариса (8 «А») победила в номинации «Мисс Фитнес-Улыбка». Победу в номинации «Мисс Фитнес-Очарование» жюри присудило привлекательной Ветренко Дарье (8 «А»),  а в номинации «Мисс Фитнес-Энергия» — активной и энергичной  Голиковой Ангелине (7 «В»).  Приз зрительских симпатий и номинацию «Мисс Фитнес-Ритм» получила Кожуренко Лариса Владимировна (классный руководитель 8 «В»).

Во 2 этапе самые активные, позитивные,  энергичные девушки соревновались за звание лучшей "Мисс-Фитнес". Участницы должны были представить зрителям  элемент  танца под незнакомую зажигательную музыку.   В итоге 3 место заняла  Бондаренко Полина (7 «Б»), 2 место Терентьева Татьяна (8 «В»), 1 место  Ветренко Софья (7 «В»). Поздравляем победителей и номинантов!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1871 просмотр
Anna # 24 мая 2016 в 11:28 0
Фитнес-марафон прошёл очень клёво! Было всё отлично, было очень весело! hoho