ГлавнаяНовостиРождественская Благотворительная ярмарка

Рождественская Благотворительная ярмарка

Рождественская Благотворительная ярмарка

Время перед Рождеством — лучший период для благотворительности и добрых дел. Именно поэтому традиционной в нашей школе стала Рождественская Благотворительная  ярмарка Теплоты и Добра. Каждому из нас она дает возможность подарить окружающим немного радости, поделиться частичкой душевного тепла и любви.

Такая ярмарка прошла в школе 8 и 15 декабря. Ее организаторами стали учителя иностранного языка. Самая теплая и добрая ярмарка проводится у нас уже не первый год. Ее цель — привлечение внимания к проблемам семей, находящихся в сложном социальном положении, оказание им адресной помощи, развитие традиций милосердия.

В ярмарке приняли участие все классные коллективы: никто не остался в стороне. Искренняя радость, с которой дети представляли свое творчество и традиционное ярмарочное оживление — всё это моментально погружало в атмосферу веселья и предвкушения праздника. В фойе школы ученики младшего, среднего и старшего звена организовали благотворительное мероприятие, на котором гости могли полакомиться ароматной домашней выпечкой, приобрести рождественские сувениры, изделия ручной работы, принять участие в беспроигрышной лотерее. Коридоры и фойе школы были переполнены гостями и покупателями. Каждый  из учеников активно зазывал гостей, предлагая им продегустировать и приобрести кулинарные творения.

Гости и покупатели отметили, что ярмарка с каждый годом становится все более массовым мероприятием, но при этом не теряет теплой, дружеской и домашней атмосферы.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 904 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!