ГлавнаяНовостирайонный конкурс "Пресс-школа 2013"

районный конкурс "Пресс-школа 2013"

-

19.04 в Курагинском РРЦ завершился районный конкурс "Пресс-школа 2013". На конкурс были представлены работы по следующим темам: "Самая лучшая профессия -это ...", "85 лет газете "Тубинские вести". Итоговое мероприятие прошло в форме "Круглого стола". Ребята использовали презентации в качестве защиты, представляя свои сочинения на суд членов жюри. Наша школа приняла самое активное участие в этом конкурсе. Работы 12 учащихся прошли в финал, а победительницей стала Турчанова Ксения, ученица 10А кл. (рук-ль: Попова С.Ю.). Наши участники: Мурзенкова Д., Макарюк А., Иванов А., Корсун Е. (рук-ль: Полежаева Т.М.), Шкопкина Д., Гилёва А. (рук-ль: Кильдеватова Н.В.), Гурай Я, Клочкова А., Попенко Н. (рук-ль: Харченко Л.А.). Ведущими были учащиеся 10 кл.: Царёв И., Селезнёва Ю. Поздравляем всех участников, желаем продолжить работу и в будущем учебном году.