ГлавнаяНовостиРайонная акция "Мы за здоровый образ жизни!"

Районная акция "Мы за здоровый образ жизни!"

Районная акция "Мы за здоровый образ жизни!"

26 ноября  учащиеся 5 "Г" класса нашей школы приняли участие в районной акции "Мы за здоровый образ жизни!". В рамках  данной акции были реализованы задачи: формирование позитивных установок у учащихся; повышение заинтересованности в укреплении своего здоровья; информирование о последствиях злоупотребления ПАВ.  В ходе акции были проведены следующие мероприятия:
1. Опрос "ЗОЖ в вашей жизни"

2. Викторина "Витаминки".

3. Игры на коньках.

Участниками акции стали не только учащиеся школ нашего поселка, но и ребята из п.Ирба. Мальчишки и девчонки с большим   интересом участвовали в мероприятиях. Отвечая на вопросы анкеты, ребята отметили, важность и необходимость занятий спортом, правильного  питания, соблюдения режима дня и т.д. Самыми активными участниками витаминной викторины  стали гости из Ирбинской СОШ №6, которые получили больше всех мандаринок за правильные ответы. Все ребята  активно участвовали в веселых конкурсах на коньках, преодолевая себя,  свой страх,  становясь сильнее и увереннее, проявляя умения работать в команде.
Участники акции отметили, что свежий воздух, движения, соревновательный характер и, конечно, общение сделали сегодняшний день эмоционально позитивным! 
Фото с данного мероприятия смотрите здесь http://school-one.ru/clubs/photoalbum654

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 918 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!