ГлавнаяНовостиПрошли новогодние праздники

Прошли новогодние праздники

Новый год -  это, наверное, один из самых любимых праздников не только детворы, но и взрослых. С приближением Нового года настроение у всех приподнятое, праздничное. На некоторое время все возрасты как будто бы возвращаются  в свое детство. И всем кажется, что именно ЭТОТ год принесет больше счастья, больше везения, больше успехов, больше здоровья. Все мы живем в ожидании Новогоднего чуда!

29 и 30 декабря в нашей школе прошли костюмированные балы для учащихся начальной школы, 5-6, 7-8, 9-11 классов . Актовый зал школы сверкал не только от мишуры и елочных игрушек, но и от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива.

Праздники удались на славу: всё было красочно, интересно и весело.

Теперь целый год мы будем вспоминать эти счастливые мгновения ушедшего 2014 года.