ГлавнаяНовостиПрошли Новогодние праздники

Прошли Новогодние праздники

Новый год — один из самых любимых праздников. Мы рады приходу зимы,  ждем чудес, загадываем желания. Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это традиция нашей школы.

27 и 28 декабря в школе прошли костюмированные балы для учащихся начальной школы, где ребята получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, песен, конкурсов и игр. Ребята 5-6, 7-8 классов приняли участие в «Новогоднем КВНе». Веселые остроумные шутки, зажигательные танцы и даже рэп-батл стали визитной карточкой Клуба Веселых и Находчивых. А старшеклассники 9-11 классов стали героями «Пиратской вечеринки». Там было весело, подвижно и по-настоящему по-пиратски. Актовый зал школы сверкал не только от мишуры и елочных игрушек, но и от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива.

Мы еще долго будем помнить незабываемые мгновения ушедшего 2017 года!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1079 просмотров