ГлавнаяНовостиПромежуточная аттестация

Промежуточная аттестация

В последнюю учебную неделю учащиеся 5-8 классов проходили промежуточную аттестацию по технологии, ИЗО и музыке. В течение года мальчишки работали  над изделиями из дерева, а девчонки мастерили различные атрибуты одежды и украшения. Также ребята готовили музыкальные номера: песни и  игры.

Пятиклассники свои проекты  защищали по теме "Убранство русской избы". Мальчишки презентовали деревянные наличники на окна, а девчонки — подушки, предметы быта, выполненные в лоскутной технике.   Учащиеся 6-х классов  представляли проекты по теме "Природа".  Ребятами была организована выставка вышивки крестиком и картин, выполненных в технике выжигания по дереву. Семиклассниками  на   выставке были представлены    вязаные игрушки и картины в технике выжигания по дереву на тему "Животный мир",  а восьмиклассниками — на свободную тему.

Все учащиеся успешно прошли промежуточную аттестацию по технологии, ИЗО и музыке.