ГлавнаяНовостиПромежуточная аттестация в 7 классах

Промежуточная аттестация в 7 классах

В минувшую субботу для учащихся 7 классов прошла промежуточная аттестация в форме образовательной игры. Первая часть аттестации представляла собой обзорную экскурсию по России конца XV – XVII веков. Каждый класс представлял отдельную территорию России и рассказывал о культуре и быте этого периода русской истории. Экскурсоводы представили на выставках результаты своей работы (орудия труда, предметы быта и т.п.): 7А класс – «Освоение Дальнего Востока», 7Б – «Казанское ханство», 7В – «Астраханское ханство», 7Г – «Сибирское ханство». Ответственными за организацию и проведение выставок стали учителя истории и обществознания, технологии, ИЗО, музыки и классные руководители 7 классов: Полежаева Т.М., Буценко Е.Н., Кустова Л.В., Киркина В.В., Гонин, В.А., Бегунович Е.В., Силантьев Ю.А., Вольхина Е.Ю., Осетник З.В.

Далее ребятам предстояло выполнить спортивные упражнения в рамках аттестации по физической культуре. А во второй части мероприятия учащиеся выполняли комплексную работу по математике, обществознанию, английскому языку, русскому языку и биологии.

ОбъявленияНаличии свободных мест в 1 классах

Географияпромежуточная аттестация по географии 6 класс

НовостиДень открытых дверей в первых классах

ПоложенияПоложение об индивидуальных и групповых коррекционно-развивающих занятиях, проводимых с учащимися c ОВЗ, обучающихся в интегрированных классах