ГлавнаяНовостиПромежуточная аттестация в 6-х классах

Промежуточная аттестация в 6-х классах

19 мая шестиклассники прошли промежуточную аттестацию в форме образовательной игры. Ребята пригласили всех присутствующих в путешествие по Древней Руси, представляя исторические события и особенности княжеств. В представленных проектах были отражены особенности культуры, традиций, быта и правления  русского народа.  6 "А" класс познакомил нас с могуществом и особенностями правления князей  Галицко-Волынского княжества. Учащиеся 6 "Б"  в своем выступлении отразили роль женщин в период войн и сражений с татаро-монгольским иго на Владимиро-Суздальской Земле. Мальчишки и девчонки 6 "В"   показали красивый обряд принятия христианства в Киевском княжестве.  6 "Г" класс представил проект об особенностях Новгородского княжества — ремеслах и торгах.   После ярких выступлений учащиеся достойно ответили на вопросы учителей музыки и ИЗО и перешли к выполнению работ по английскому языку и физкультуре.