ГлавнаяНовостиПромежуточная аттестация в 5 классе

Промежуточная аттестация в 5 классе

В субботу, 12 мая,  для учащихся 5 классов прошла промежуточная аттестация в форме образовательной игры. Первая часть аттестации – это защита проектов по технологии, ИЗО, музыке и истории. Каждый класс представлял отдельное государство Древнего Мира и рассказывал о его культуре и быте. Учащиеся 5А класса представили Древний Китай, поведали о великих китайских изобретениях, философии Конфуция и показали комплекс традиционных упражнений практики цигун. Ребята 5Б класса показали Древнюю Спарту, воссоздав сцены того, как спартанцы воспитывали детей в военно-патриотическом духе, каким было положение женщин в древнем государстве. С учащимися 5В класса мы совершили путешествие в Древний Египет, побывав в египетской школе и во дворце самого фараона. Также ребята рассказали об истории египетского костюма и символике. Учителя ИЗО, технологии, музыки и истории задавали выступающим вопросы.

Далее ребятам предстояло выполнить спортивные упражнения в рамках аттестации по физической культуре. А во второй части мероприятия учащиеся выполняли работу с текстом по английскому языку и географии.

Коррекционно-развивающее обучениеДефектологическое коррекционно-развивающее занятие в 3-ем классе с детьми с ОВЗ.

Начальная школаЧисло 5. Цифра 5

Коррекционно-развивающее обучениеДефектологическое коррекционно-развивающее занятие в 1 классе с детьми с ОВЗ.

Коррекционно-развивающее обучениеДефектологическое коррекционно-развивающее занятие во 2-ом классе с детьми с ОВЗ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 171 просмотр