ГлавнаяНовостиПромежуточная аттестация в 5-х классах

Промежуточная аттестация в 5-х классах

28 мая  прошла промежуточная аттестация для 5 классов в форме образовательной игры. В течение года на уроках истории были изучены страны Запада и Востока. Пятиклассники познакомились с особенностями и традициями государств, их политикой и культурой. На уроках ИЗО, технологии, музыки ребята изготавливали   браслеты,  головные уборы, украшения из цветов, музыкальные инструменты, мечи.  Используя изготовленные атрибуты, мальчишки и девчонки подготовили театрализованные представления. Вместе с 5А классом мы совершили путешествие в   Древнюю  Индию, 5Б класс пригласил нас в Древний Египет, а учащиеся 5В класса поведали нам истории Древней Греции.

После выступлений учащимся  были заданы вопросы от учителей технологии, изобразительного искусства и музыки. Ребята отлично справились, применяя знания, полученные на уроках.