ГлавнаяНовостиПресс-школа 2019

Пресс-школа 2019

20 апреля учащиеся нашей школы Екатерина Варзегова (8 «В» класс), Рената Попенко и Ксения Дерновых (7 «Г» класс), Елизавета Менгерт  (5 «Б» класс) приняли участие  в районном конкурсе  юных журналистов «Пресс-школа 2019».

Конкурс проводится c целью создания условий для развития творческого потенциала школьников, формирования гражданской активности, стремления к здоровому образу жизни, закрепления познавательного интереса к истории и перспективам развития Курагинского района. Тема Конкурса в 2019 году «Нас много. Мы – будущее района!» Девушки получили грамоты за участие, представив  конкурсные материалы в номинациях: «Быть здоровым, жить активно – это стильно!»,  «Быть патриотами, помнить о чести, Родину краше делать всем вместе!»