ГлавнаяНовостиПраздник Последнего звонка

Праздник Последнего звонка

Праздник Последнего звонка

Как много чувств связано со школой, как много здесь познано, понято и пережито! Возвращаясь в прошлое, многие выпускники  вспомнят себя робкими первоклассниками, которые несмело входили сюда вслед за своей первой учительницей, вспомнят походы к ветеранам и трудовые десанты, любимые уроки и вечера отдыха.

22 мая в нашей школе, как и в других учебных учреждениях района, прошел традиционный праздник последнего звонка.  Его открыл директор школы Шкопкин О.В., который зачитал приказ о допуске учащихся к итоговой аттестации и добрыми пожеланиями  напутствовал  выпускников. К поздравлениям по случаю завершения учебного года присоединились почетные гости торжественного мероприятия Глава поселка Курагино Жибинов С.А., руководитель УО администрации Курагинского района Ястреб Ф.А.

С поздравительными словами и особой благодарностью педагогам выступили выпускники и их родители, которые исполнили прощальный танец.

Завершающим аккордом мероприятия стал школьный звонок. Для  выпускников школы он прозвучал в последний раз. Далее – экзамены, выпускной бал и новый этап — самостоятельная жизнь… Но всем верится: в их сердцах всегда будет место для лучших школьных воспоминаний.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1371 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!