ГлавнаяНовостиПраздник Последнего Звонка

Праздник Последнего Звонка

Праздник Последнего Звонка

25 мая в нашей школе, как и в других учебных учреждениях района, прошел традиционный праздник последнего звонка. Этот день выдался удивительно светлым, теплым и радостным. Последний звонок, прозвеневший в честь выпускников школы, известил о большом событии в их жизни — окончании детства. Еще один шаг — и они уже взрослые. Впереди их ждет самостоятельная жизнь. 

Торжественно звучал Гимн России, оповещая всех собравшихся о начале торжества. Право поднять флаг РФ было предоставлено выпускнику 11 класса Иванову Андрею. Праздник открыл директор школы Шкопкин О.В., который зачитал приказ о допуске учащихся к итоговой аттестации и добрыми пожеланиями  напутствовал  выпускников. К поздравлениям по случаю завершения учебного года присоединилась и руководитель УО администрации Курагинского района Унжакова В.В.

С поздравительными словами и особой благодарностью педагогам выступили выпускники и их родители, которые исполнили зажигательный танец.

Первая учительница, как первая звездочка на небосклоне, навсегда останется в памяти каждого. С пожеланиями доброго пути выпускникам выступила Дивеева В.А. Волнующим и проникновенным было выступление и классного руководителя Бегунович Е.В.

Дорогим подарком для выпускников стало традиционное выступление первоклашек. Показали свой артистизм и сами именинники. Ни один педагог не остался без их внимания. Каждому они нашли добрые, искренние слова, подарили песни и вручили букеты цветов.

Активистам и отличникам учебы, победителям олимпиад были вручены Похвальные листы.

Завершающим аккордом мероприятия стал школьный звонок. Для  выпускников школы он прозвучал в последний раз. Впереди их ждет важное и трудное испытание — экзамены. Но старшеклассники готовы его выдержать с честью. Пожелаем им удачи, уверенности в себе и своих силах!

Фотоальбом мероприятия

 

Смотреть

Смотреть

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1456 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!