ГлавнаяНовостиПосвящение в старшеклассники и пятиклассники

Посвящение в старшеклассники и пятиклассники

В преддверии осенних каникул в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в старшеклассники». Ученики 9-х классов подготовили визитную карточку «Познакомьтесь… Это мы!» и представили свой класс, описали характер своего классного руководителя. В ходе мероприятия девятиклассникам задавали шуточные вопросы, предлагали выполнить задания веселых и интересных конкурсов: «Пантомима», «Проекты — наша жизнь», «Арт-терапия». Все ребята достойно показали себя в испытаниях и в конце вечера дали Клятву Старшеклассника, положив руку на классный журнал.

Также не остались без посвящения и наши пятиклассники. Они прошли интересный квест и освободили из импровизированного плена классного руководителя.

Оба мероприятия прошли с большим успехом, все остались довольны и получили массу положительных эмоций.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 954 просмотра