ГлавнаяНовостиПосвящение в старшеклассники

Посвящение в старшеклассники

Теперь мы старшеклассники!

26 октября в нашей школе прошло традиционное мероприятие «Посвящение в старшеклассники», на котором наш школьный корабль принимал в ряды новую команду девятиклассников. Новички прошли испытания, в преодолении которых им понадобилось много огня, вдохновения и выносливости. Всё это необходимо, чтобы не испугаться нагрузки и не пасовать перед трудностями, не лениться.

Ведущие мероприятия предложили ребятам непростые задания. Проверяли их знания в конкурсе «Где логика?», где  старшеклассники по знакам должны были определить известного исполнителя или название популярной песни. У команд было и домашнее задание – подготовить музыкальную открытку, в которой представили свой класс. В конкурсе «Воздушный шарик» мы узнали, насколько ребята выносливы. В состязании «Крокодил» учащиеся показали, как они могут работать в команде и как сплочен их класс. Танцевальное задание продемонстрировало уровень импровизации учеников. По итогам всех конкурсов победителем стал 9В класс. Поздравляем!

В самом конце мероприятия девятиклассники произнесли клятву, обещая хорошо учиться, помогать товарищам в трудную минуту и не доставлять лишних проблем учителям. Неожиданным стало выплескивание из-за кулис потока воды. Тем самым ребята прошли обряд посвящения и стали настоящими старшеклассниками.

Статью подготовила Ярусова Наталья

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 859 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!