ГлавнаяНовостиПосвящение в старшеклассники

Посвящение в старшеклассники

Посвящение в старшеклассники

Прошел  традиционный вечер под названием «Посвящение в старшеклассники». Школьная республика приняла в свои ряды новую команду девятиклассников.

Гости мероприятия поздравили с этим событием не только самих ребят, но и их классных руководителей и родителей. О качествах характера «новобранцев» поведал восточный гороскоп. Из него все узнали, что нынешние девятиклассники галантные, услужливые люди, которым можно довериться. Новички подверглись всевозможным испытаниям: проплыли по океану Знаний, придумали «эпитеты для своей классной», угадали профессии, исполнили песни и определили свою гражданскую позицию. Пройдя достойно все испытания, ребята доказали, что они умные, эрудированные, сообразительные.

Традиционно посвящение в старшеклассники закончилось клятвой. Для этого в зал был приглашен сам волшебник Мерлин. На празднике прозвучало немало шуток, которые зрители оценили бурными аплодисментами.  Мы уверены, что этот вечер станет ступенькой к взрослению,  серьезности и ответственности, и еще больше сдружит всех ребят.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1062 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!