ГлавнаяНовостиПосвящение в РДШ

Посвящение в РДШ

6 апреля в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения лидеров в ряды Российского Движения Школьников (РДШ). В зале собрались те, кто стремится к новым вершинам и готов рисковать, те, для кого не существует ничего невозможного, и кто точно знает, что сегодня именно он станет одним из активистов РДШ Красноярского края.

Открыл церемонию директор школы Шкопкин Олег Владимирович, который подчеркнул значимость участия каждого из ребят в данном движении, ведь быть членом РДШ – это значит быть первым, но не на словах, а на деле.

Для посвящения и награждения почетными знаками РДШ на сцену были приглашены учащиеся 6В и 6Г, которые вошли в отряд юнармейцев в октябре 2017 года за высокие результаты в детском общественном объединении. Также посвящение прошли активисты 7, 8, 9, 10 и 11-х классов.

Завершилось мероприятие коллективным произнесением торжественной клятвы и праздничным флэшмобом под песню «Гимн РДШ».

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1304 просмотра