ГлавнаяНовостиПоследний звонок 2022

Последний звонок 2022

Последний звонок 2022

 

Под дождём или в зной, но в положенный срок 
Каждой новой весной есть последний звонок 
Он экзамена в роде, он как новый рассвет, 
Он итоги подводит одиннадцати школьных лет. 
Он – прелюдия входа в беспредельность дорог, 
Он в любую погоду позовёт на порог, 
Он прекрасен, отчаян, стать трамплином готов, 
Он сигналит к началу главных в жизни шагов

    

  Сегодня последний  звонок прозвучал для выпускников 11 класса. Общительные и веселые, ответственные и инициативные, талантливые и разносторонние, отличники учебы, лидеры детского общественного объединения «Школьная республика», победители и призеры различных конкурсов, олимпиад, конференций,  успешные спортсмены, художники, певцы, ораторы. Они уже достигли определенных высот и вписали много славных страниц в историю своей школы, поселка, района, края! Наши одиннадцатиклассники — яркие, позитивные, сильные, уверенно идущие к своей цели! Будущие юристы, экономисты, инженеры, врачи, педагоги, прокуроры.

    «Школьный калейдоскоп». Так символично был назван праздник Последнего Звонка в нашей школе, состоящий не из привычных разноцветных  стеклышек, а из красивых и добрых пожеланий нашим выпускникам. Торжественную линейку по традиции открыл директор школы Олег Владимирович Шкопкин, зачитав приказ о допуске  выпускников к ЕГЭ. Олег Владимирович вручил грамоты и дипломы   учащимся,   пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов и  достижения жизненных целей.

       

    Поспешили поздравить ребят  их первые учителя: Гупалова Елена Александровна, Фирсова Ирина Владимировна, Таран Надежда Вениаминовна, Бердюгина Оксана Васильевна. В адрес  выпускников было сказано много теплых пожеланий. Не остались в стороне и первоклассники, которые подарили старшим друзьям стихотворение и песню  из детства.  Самый близкий человек, который был рядом с выпускниками   на протяжении долгого времени, главнейший учитель для каждого, самый ответственный педагог - это классный руководитель Елена Юрьевна Вольхина.  Елена Юрьевна пожелала ребятам видеть цель, верить в свои силы и достигать задуманного. Самые трогательные слова пожеланий и благодарности для мальчишек и девчонок, педагогов прозвучали из уст родителей. В ответ выпускники подарили всем участникам линейки вальс и символичную песню "Ветер перемен". 

          

  Напоследок для выпускников 11 класса прозвенел прощальный звонок, немного грустный и радостный одновременно. Ведь впереди у ребят не только экзамены, но и взрослая жизнь, полная приключений, испытаний, путешествий, ярких и незабываемых событий!
 

Дорогие выпускники!

Сегодня вы прощаетесь со школой,
Шагнув навстречу жизни новой.
Пусть воплотятся ваши планы —
Мы так хотим гордиться вами.

Желаем вам не ошибиться
И к цели выбранной стремиться.
Хотя и грустно нам чуть-чуть,
Сегодня скажем: «В добрый путь!»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 565 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!