ГлавнаяНовостиПонимаем, Принимаем, Помогаем

Понимаем, Принимаем, Помогаем

В период с 15 октября по 10 декабря 2020 года Министерство образования Красноярского края проводило  акцию «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», направленную на формирование толерантных установок по отношению к детям с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.
      В нашей школе прошли следующие мероприятия: консультирование родителей (законных представителей)  по вопросам воспитания, обучения, развития учащихся с ОВЗ; классные часы, театрализованное представление, направленные на воспитание  у учащихся таких качеств,  как доброта, милосердие, взаимопомощь, неравнодушие к проблемам и потребностям окружающих.

Информацию о проведенных мероприятиях  можно посмотреть в школьных клубах.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 592 просмотра