ГлавнаяНовостиОсенние посиделки

Осенние посиделки

В минувшую пятницу в нашей школе состоялся вечер под названием «Осенние посиделки». В старину на Руси  народные посиделки всегда проходили с играми,  прибаутками и частушками. Именно поэтому участники мероприятия представляли свои деревни, каждая из которых должна была показать рекламу своей продукции, исполнить частушки и рассказать сказку. Конкурсы оценивало компетентное жюри.  А зрители живо реагировали на выступление деревень, подпевали и едва не пошли в пляс под задорные слова частушек. В конкурсе «Реклама» победу одержали ребята 11 класса, исполнив зажигательный рэп помидора. В конкурсе сказок победили учащиеся 9 класса, представив сказку «Теремок». А больше всех частушек на осеннюю тематику знают ребята из 10 класса, которые победили в этом конкурсе.

«Осенние посиделки» прошли в теплой, почти домашней обстановке и порадовали и участников, и  гостей.