ГлавнаяНовостиТочка РостаРодительское собрание

Родительское собрание

20 апреля в центре "Точка роста" состоялось родительское собрание, направленное на профилактику неуспеваемости обучающихся. На встрече присутствовали   родители семиклассников, соцпедагог, педагог-психолог, классные руководители, заместитель директора по ВР Давлеева Н.Ю, заместитель директора по УВР Попова С.Ю.

Родители были ознакомлены с условиями учебно-воспитательного процесса в школе,  достижениями ребят,  традиционными мероприятиями. В ходе собрания  участники встречи рассмотрели вопросы, касающиеся детско-родительских  взаимоотношений, психовозрастные особенности подростков,  приняли участие в решении кейсов, распределившись по группам. В заключение были предложены способы решения проблем, даны рекомендации.