ГлавнаяНовостиНовогодние приключения

Новогодние приключения

Новогодние приключения

        Близится самый волшебный день в году, взрослые и дети ждут чуда. Некоторые ребята его не просто ждут, но и  сами готовы подарить праздник другим. Сегодня, 24 декабря, в детском отделении курагинской районной больницы наши ученики провели новогодний утренник. 
      В сказочном лесу произошла беда: Баба Яга случайно заколдовала Дедушку Мороза, и Шапокляк с другом Пиратом поспешили к нему на помощь. Хворь Бабы Яги не позволяла ей вспомнить заклинание. Чтобы расколдовать Дедушку Мороза,  нужно было найти потерянные слова. Первое слово было спрятано в разрезном пазле, второе слово дети нашли, ответив на вопросы викторины. После путешествия по морозному лесу ребятам со сказочными героями оставалось лишь согреться. Тут  Баба Яга вспомнила заклинание и вернула Дедушку Мороза. Вместе со Снегурочкой они провели музыкальные конкурсы, где дети смогли  проявить своё творчество и воображение. 
      За время праздника маленькие зрители привыкли и к ведущим, и к сказочным персонажам, они с радостью  участвовали в играх и фотографировались. Нашим ученикам удалось создать праздничное настроение!

 


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 781 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!