ГлавнаяНовостиНовогоднее представление для детей в больнице

Новогоднее представление для детей в больнице

Новый год – это самый яркий, красивый и веселый праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Встретить наступающий Новый год в больнице — перспектива, конечно, не самая приятная. Но это не повод для грусти. Именно поэтому ребята нашей школы, посещающие курс «Юные драматурги», вместе со своим руководителем Сальниковой Натальей Александровной порадовали пациентов детского отделения Курагинской ЦРБ, устроив для них настоящий новогодний праздник. Дед Мороз и Снегурочка, как в настоящей новогодней истории, перенесли ребят в сказку.

В основу постановки был положен новогодний сюжет под названием «Новогодние проказы Шапокляк и Бабы-Яги». Сказочную юмористическую историю воплотили в жизнь артисты – ребята нашей школы. Замечательная игра актеров-любителей, костюмы, веселые игры впечатлили всех присутствующих и подарили много радости и смеха.   Какой праздник без хороводов вокруг елки, новогодних песен и танцев? Все повеселились от души. Игры «Хлопай-топай», «Попади в мишень!», «Не испугайся», эстафета «Собери ромашку» и весёлая викторина не оставили равнодушным никого из присутствующих. А смех, положительные эмоции, общение обязательно дарят частичку выздоровления.

Новогоднее представление всем детям очень понравилось. И взрослые, и ребятишки ушли с праздника в отличном настроении!